当前位置:首页 > 教务动态 > 教务动态 > 2017-2018学年期末考试安排17级
2017-2018学年期末考试安排17级
发布日期:2018-1-1 11:13:32  发布来源:  浏览次数:758
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注






上午 8:30-10:00 计算机
基础
17园艺 12 8311 杨彩  
17国贸 27 8505 江思  
17园林 29 8507 郑俊杰  
17商日、17投资 25 8403 罗方盼  
17旅游、17环艺 24 8405 刘琳  
17会计一班 54 8407(前30号学生) 余青青  
8303(后24号学生) 武丽  
17会计二班 55 8305(前30号学生) 官雁飞  
8307(后25号学生) 罗玉兰  
17电商一班 55 8309(前30号学生) 徐仲瑾  
8211(后25号学生) 张敏  
17营销 39 8203 王黎明  
17物流 36 8205 杨楚涵  
17广告 34 8207 余红红  
17机械 34 8209 刘娅琪  
17酒店、17造价 42 8103 刘桂英  
17计算机二班 45 8105 邹人俊  
17建筑室内设计一 45 8107 徐辛未  
17建筑室内设计二 44 8109 何银飞  
17机电 57 8101 蓝小梅
高俊卿
吴庆松
 
17电商二班 56  
17商英 46 2#2机房(前30号学生) 陈珊  
8503(后16名学生) 郭星  
17计算机一班 48 1#1机房 杜善堂  
17建工 32 行政楼语音室 贾鹏祥  
下午 13:50-15:20 经济学 17国贸、17投资 41 8103 张敏、武丽  
17物流 36 8105 吴庆松  
17营销 39 8107 徐仲瑾  
17电商一班 55 8203(前30号学生) 郑俊杰  
8205(后25号学生) 曹珊珊  
17会计一班 54 8207(前30号学生) 杨楚涵  
8209(后24号学生) 武丽  
17会计二班 55 8211(前30号学生) 余青青  
8303(后25号学生) 陈珊  
17电商二班 56 8305(前30号学生) 江思  
8307(后26号学生) 高俊卿  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月五日周五 上午 8:30-10:00 高等数学 17机电 57 8303(前30号学生) 韦庆文  
8309(后27号学生) 高俊卿  
17机械 34 8103 彭五保  
17造价 21 8405 张  敏  
17建工 32 8203 蓝小梅  
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月十日

周三
上午 8:30-10:00 设计色彩 17建筑设计一班 45 8103 陆坦  
17建筑设计二班 44 8105 杜善堂  
基础会计 17营销 40 8107 王黎明  
17物流 36 8109 官雁飞  
17会计一班 54 8407(前30号学生) 江思  
8207(后24号学生) 武丽  
17会计二班 55 8209(前30号学生) 余青青  
8211(后25号学生) 高俊卿  
17电商一班 55 8303(前30号学生) 徐辛未  
8305(后25号学生) 杨楚涵  
17电商二班 56 8307(前30号学生) 沈斌  
8309(后26号学生) 刘娅琪  
17投资 13 8503 罗玉兰  
17国贸 27 8403 张敏  
电子电工 17机电 57 8101 吴庆松
贾鹏翔
蓝小梅
 
17机械 34  
旅游学概论 17酒店、17旅游 32 8203 余红红  
建筑工程制图与识图 17造价 21 8405 钟瑞蓉  
17建工 32 8205 陈珊  
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月十日

周三
下午 13:50-15:20 英语1 17园艺 12 8311 杨彩  
17国贸 27 8505 江思  
17园林 29 8507 郑俊杰  
17商日、17投资 25 8403 罗方盼  
17旅游、17环艺 24 8405 刘琳  
17会计一班 54 8407(前30号学生) 余青青  
8303(后24号学生) 武丽  
17会计二班 55 8305(前30号学生) 何银飞  
8307(后25号学生) 罗玉兰  
17电商一班 55 8309(前30号学生) 徐仲瑾  
8211(后25号学生) 张敏  
17营销 39 8203 王黎明  
17物流 36 8205 郭星  
17广告 34 8207 余红红  
17机械 34 8209 刘娅琪  
17酒店、17造价 42 8103 杨楚涵  
17计算机二班 45 8105 官雁飞  
17建筑室内设计一 45 8107 徐辛未  
17建筑室内设计二 44 8109 陈永生  
17机电 57 8101 高俊卿
吴庆松
蓝小梅
 
17电商二班 56  
17商英 46 2#2机房(前30号学生) 陈珊  
8503(后16名学生) 王小勇  
17计算机一班 48 1#1机房 杜善堂  
17建工 32 行政楼语音室 贾鹏祥  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月十一日

周四
上午 8:30-10:00 数据库 17计算机一班 48 8101 吴庆松
蓝小梅
李小玲
 
17计算机二班 45  
10:10-11:40 C语言 17计算机一班 48 8101 吴庆松
蓝小梅
李小玲
 
17计算机二班 45  
现代酒店经营管理 17酒店管理 21 8407 余红红  
17旅游管理 11 8503 余青青  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月十二日

周五
上午 8:30-10:00 基础日语综合教程1 17商务日语 12 8207 池颖  
机械制图 17机电 57 8101 吴庆松
蓝小梅
钟良伟
 
17机械 34  
10:10-11:40 基础日语听力教程 17商务日语 12 8207 池颖  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(17级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注
一月十三日周六 上午 8:30-10:00 园林美术 17园林、17园艺 41 8103 刘小娟