当前位置:首页 > 教务动态 > 教务动态 > 2017-2018学年期末考试安排16级
2017-2018学年期末考试安排16级
发布日期:2018-1-1 11:16:17  发布来源:  浏览次数:692
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注






上午 8:30-10:00 外贸函电 16商英 15 8503 张敏  
16国贸 38 8305 韦庆文  
8311 蓝小梅  
16国商 46 1#1机房 高俊卿  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注






上午 10:10-11:40 旅游地理学 16涉外 11 8207 陈旅宾  
互换性与测量技术 16机电 50 8101 吴庆松
蓝小梅
王柏青
 
16机械 42  
出纳实务 16会计一班 52 8103(前26号学生) 王黎明  
8105(后26号学生) 高俊卿  
16会计二班 50 8107(前25号学生) 张敏  
8109(后25号学生) 江思  
16会计三班 49 8203(前25号学生) 陈珊  
8205(后24号学生) 杜善堂  
下午 13:50-15:20 旅游心理学 16涉外 11 8309 陈旅宾  
国际市场营销 16国贸 38 8101 杜善堂
蓝小梅
罗方盼
 
16国商 46  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注





上午 8:30-10:00 建筑制图与识图 16环艺 26 8505 罗方盼  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注







上午 8:30-10:00 植物病虫害防治 16园林 21 8207 刘娟  
16园艺 20 8209 张敏  
旅游管理 16涉外 11 8303 余红红  
会计电算化 16会计一班 52 8103(前26号学生) 沈斌  
8105(后26号学生) 江思  
16会计二班 50 8107(前25号学生) 高俊卿  
8109(后25号学生) 杜善堂  
16会计三班 49 8203(前25号学生) 武丽  
8205(后24号学生) 刘娅琪  
10:10-11:40 园林艺术 16园林 21 8305 刘娟  
旅游公共关系与礼仪 16涉外 11 8405 张敏  
剑桥商务英语 16商英 15 8403 罗玉兰  
西方经济学 16国贸 38 8105 官雁飞  
16国商 46 8103 王黎明  
成本会计 16会计一班 52 8203(前26号学生) 沈斌  
8205(后26号学生) 江思  
16会计二班 50 8207(前25号学生) 胡春芳  
8209(后25号学生) 高俊卿  
16会计三班 49 8211(前25号学生) 杜善堂  
8303(后24号学生) 武丽  
市场营销 16物流 73 8107(前40号学生) 曹珊珊  
8109(后33号学生) 郑俊杰  
16营销 53 8307(前30号学生) 徐仲瑾  
8309(后23号学生) 徐辛未  
下午 13:50-15:20 物流学概论 16物流 73 8103(前40号学生) 高俊卿  
8105(后33号学生) 郑俊杰  
16营销 53 8107(前30号学生) 曹珊珊  
8109(后23号学生) 徐仲瑾  
实用英语3 16涉外 11 8203 吴庆松  
16商英 15 8101 刘娅琪
杜善堂
蓝小梅
 
16国贸 38  
16国商 46  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注







上午 8:30-10:00 园林树木 16园林 21 8203 李  悦  
16园艺 20 8205 高俊卿  
国际商务交际 16商英 15 8209 杨楚涵  
物流管理 16物流 73 8103(前40号学生) 郑俊杰  
8105(后33号学生) 徐仲瑾  
16营销 53 8107(前30号学生) 曹珊珊  
8109(后23号学生) 张  敏  
10:10-11:40 园林建筑 16园林 21 8403 李  悦  
机械设计基础 16机电 50 8101 杜善堂
钟良伟
蓝小梅
 
16机械 42  
商务英语精读 16商英 15 8405 杨楚涵  
货币银行学 16国贸 38 8103 曹珊珊  
16国商 46 8105 张敏  
经济法 16物流 73 8107(前40号学生) 徐仲瑾  
8109(后33号学生) 郑俊杰  
16营销 53 8203(前30号学生) 王黎明  
8205(后23号学生) 江思  
16会计一班 52 8209(前26号学生) 吴庆松  
8211(后26号学生) 高俊卿  
16会计二班 50 8303(前25号学生) 余青青  
8305(后25号学生) 武丽  
16会计三班 49 8307(前40号学生) 陈珊  
8309(后33号学生) 贾鹏祥  
                 
2017-2018学年第一学期期末考试安排(16级)
日期 午别 时间 课程 班级 人数 教室 监考老师 备注







上午 8:30-10:00 中级财务会计 16会计一班 52 8303(前26号学生) 李牛根  
8305(后26号学生) 高俊卿  
16会计二班 50 8107(前25号学生) 杜善堂  
8109(后25号学生) 武  丽  
16会计三班 49 8203(前25号学生) 熊忠华  
8205(后24号学生) 张  敏  
食用菌栽培技术 16园艺 20 8207 郑  微  
电气控制与PLC 16机电 50 8101 吴庆松
赵希哲
蓝小梅
 
16机械 42  
10:10-11:40 果树栽培技术 16园艺 20 8109 郑微  
手绘效果图表现技法 16环艺 26 8107 刘小娟  
工程力学 16机电 50 8101 张小平
高俊卿
蓝小梅
 
16机械 42